Campanhas

Ganhadores - Promoção Tauste Mais de 1 Milhão em Prêmios - ENCERRADA

Ganhadores - Promoção Tauste Mais de 1 Milhão em Prêmios - ENCERRADA

“Promoção Tauste Mais de 1 Milhão em Prêmios”


Confira os ganhadores da Promoção "Mais de 1 Milhão em Prêmios"


Entraremos em contato com os contemplados.


Agradecemos a todos que participaram e parabéns aos ganhadores.



Ganhadora 1 Casa no valor de R$200 Mil - Certificado em Barras de Ouro


Elisangela Da Silva Jacob – Bauru/SP


*Sorteio realizado em toda rede.


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja República – Marília/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Mariana Silva Guarnieri - Marília/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Paulo Sérgio Da Costa - Marília/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Gustavo Garcia De Macedo - Marília/SP


Arlinda Alves De Amaral - Marília/SP


Matheus Siqueira - Pompeia/SP


Cleuza Kazue Mukaihata Kawakame - Marília/SP


Rosa Maria Ochiali - Marília/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Elaine Cristina De Souza - Oriente/SP


Felícia Amoris Dos Santos - Marília/SP


Bruna De Oliveira - Marília/SP


Rafaela Dos Santos - Marília/SP


Luana Ribeiro Da Silva De Morais – Marília/SP


Ilza De Souza Manchiero – Marília/SP


Edson Baraldi – Marília/SP


Leandro Valdemar Canales – Marília/SP


Laércio Sgarbi – Marília/SP


Aparício Rocha Porfirio Junior – Marília/SP


Liliana De Oliveira Paschoal – Marília/SP


Alessandra Perão Tucunduva Dos Santos – Marília/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Tiradentes – Marília/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Amanda A. M. Matias- Marília/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Andre Bonadio Chagas – Garça/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Reginaldo Oliveira Pinto - Marília/SP


Rosemeire Bugarelli De Souza – Marília/SP


Gabor Imre Nagy – Marília/SP


Adriano Colombo Tavares – Garça/SP


Walter Eduardo Zimmermann Dias – Marília/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Adriana Canova - Marília/SP


Dalva Oliveira Guimarães - Marília/SP


Débora De Amorim Silva - Marília/SP


Alisson Tadeu Leme Moraes - Marília/SP


Luisa Helena De Oliveira Andrade - Marília/SP


Marcela Malhado Bassan De Sá - Marília/SP


Valeska Ganem - Marília/SP


Isabela Cristina Da Graça Dos Santos - Marília/SP


Mayara De Oliveira Doreto Campanari - Marília/SP


Marli Ezequias Dos Santos - Lupercio/SP


Carlos Eduardo Da Trindade Ribeiro - Marília/SP


Jonathan Lopes Sprada – Marília/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Rio Branco – Bauru/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Marco Antonio Leite Serigatto – Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Pamela Andrea Pagoto Garnica – Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Márcia Araujo Dos Reis De Oliveira – Bauru/SP


Maria Lucia Marton Brocco - Bauru/SP


Jessica Aline Tomelin De Curse – Bauru/SP


Vivian Ramos Richard – Bauru/SP


Rosalina Machado Mari – Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Cleonice Kupkoski Ortega - Bauru/SP


Jucelena Pampani Galbiatti - Bauru/SP


Wagner C. Beluci - Bauru/SP


Yongjie Tan - Bauru/SP


Ducenea Pires De Camargo - Bauru/SP


Cristiano Teixeira Pombo - Bauru/SP


Carmen Silva Nicolas Cesar De Medeiros - Bauru/SP


Regina Célia Pais Alves - Bauru/SP


Hercília Benedita Barbosa - Bauru/SP


Marieti De Fatima Leite Santos - Bauru/SP


Shellen Strada Ferreira - Bauru/SP


Maria Dos Anjos Siqueira De Camargo - Bauru/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Duque –Bauru/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Eliane Da Costa - Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Luiz Guilherme Uehara Veraldo - Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Gabriela Sturiale Sartini - Bauru/SP


Teresinha De Jesus Borges Soares - Bauru/SP


Peter Martins Cavalcanti - Bauru/SP


Neusa Maria Gandara Zaratine - Bauru/SP


Paula Sousa Gutierres - Bauru/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Amanda Castilho Quaggio - Bauru/SP


Eliza Pereira Da Silva Dourado - Bauru/SP


Telma Aparecida Bonzo - Pirajui/SP


João Bergamo Junior - Bauru/SP


Luana Da Fonseca Bermejo De Campos Lima - Bauru/SP


Evaldo Diniz Barbosa - Bauru/SP


Paulo Marcus Sidinani - Bauru/SP


Cecílio Martins Nunes - Bauru/SP


Aparecido Osvaldo Sevilhano - Bauru/SP


Clodoaldo Brandão Da Silva - Bauru/SP


Otavio Corulli Filho - Botucatu/SP


Natália Cristina Radiguieri Da Silva - Bauru/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Campolim – Sorocaba/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Luis Antonio Donizeti Camilo - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Silene Gama Diniz Vaz - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Francine Mariana Nunes - Sorocaba/SP


Fernanda Favaretto De Balas - Sorocaba/SP


Mauricio Augusto Viceconti - Sorocaba/SP


Lazaro Pedro Da Silva - Votorantim/SP


Evelise Cristina De Oliveira Fogaça - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Vanessa Dias Balera - Votorantim/SP


Andreza Cristina Soares - Sorocaba/SP


Fabiana Berges Giusti - Sorocaba/SP


Regina Da C.Loureiro Fernandes - Araçoiaba Da Serra/SP


Viviane Cristina Pereira Grando - Sorocaba/SP


Elias Alcaraz - Votorantim/SP


Domingos De Oliveira Rocha - Sorocaba/SP


Maria Yeda Borsato - Itu/SP


Gedeão Lauriano De Campos - Sorocaba/SP


Maria Mônica Ferreira Tenório Dos Santos - Votorantim/SP


Septimio Ferrari Neto - Votorantim/SP


Reinaldo Martins Peres -Sorocaba/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Itavuvu – Sorocaba/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Maria Helena Silva De Brito - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Hanilton J Teixeira - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Walmonsil Iessi Monteiro - Sorocaba/SP


Neusa M.Pereira Da Silva - Sorocaba/SP


Cleidiane Silva De Jesus - Sorocaba/SP


Rosana Domingues Da Silva - Sorocaba/SP


Maria Aparecida De Carvajho - Sorocaba/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Ana Paula Magoga - Sorocaba/SP


Henrique Josão De Araujo - Sorocaba/SP


Edival Fernando Ribeiro - Sorocaba/SP


Tiago Luís Jovelle - Sorocaba/SP


Maria Gabriela De Souza Damasio - Sorocaba/SP


Nadia Maria Alba - Sorocaba/SP


Marcos João Da Silva - Sorocaba/SP


Gerson Piqueras - Sorocaba/SP


Maria Vanda Marland - Sorocaba/SP


Alexandre Ribeiro - Sorocaba/SP


Sidney Alves Da Silva - Sorocaba/SP


Evandro Gomes Da Silva - Sorocaba/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************



Loja Ozanan – Jundiaí/SP


1º Prêmio – Automóvel Fiat Cronos Zero KM


Patrícia Martins Neres Valentim - Jundiaí/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


2º Prêmio – Automóvel Fiat Mobi Zero KM


Airton Dias Rodrigues - Jundiaí/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


3º Prêmio – Smartphone Samsung S10+


Ana Flavia Pavan - Jundiaí/SP


Débora Alves Simões De Mendonça Rosa - Jundiaí/SP


Márcia L P Canella - Jundiaí/SP


Paulo Cesar De Faria - Jundiaí/SP


Maria Silvia Martinazo Álvares Nogueira - Jundiaí/SP


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


4º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00


Jéssica Silva Dos Anjos - Jundiaí/SP


Mauro De Lima - Jundiaí/SP


Valquíria C. Santos - Jundiaí/SP


Claudinei Dos Santos Bueno - Várzea Paulista/SP


José Adriano De Moraes - Jundiaí/SP


Silvana Aparecida Medeiros - Várzea Paulista/SP


Germânia Marques Lunardi Lima - Jundiaí/SP


Daniel Comim Murari - Jundiaí/SP


Arlete Ap Buscato Donalisio - Jundiaí /SP


Hamilton Sérgio Imada - Jundiaí/SP


Daniel Ontivero - Jundiaí/SP


Douglas Felipe Farinha - Jundiaí/SP


******************************************************************************** ********************************************************************************